Приветствую Вас Гость | RSS

Алексеева Людмила Алимовна
Директор школы, учитель истории.
Квалификационная категория "специалист высшей категории", методист

Скиперская Александра Ивановна
Зам директора по УВР, учитель математики, информатики.
Квалификационная категория "специалист высшей категории"

Широкова Диана Аркадиевна
Заместитель директора по УВР (с 6 октября 2014 года) Учитель начальных классов, трудового обучения
Квалификационная категория "специалист ІІ категории"

Широкова Наталия Викторовна

Учитель начальных классов.
Квалификационная категория "специалист высшей категории", старший учитель

Коротич Роман Геннадиевич
Учитель английского языка.
Квалификационная категория "специалист ІІ категории" .

Ерофеева Тамара Васильевна
Библиотекарь.

Клюшник Лариса Алексеевна
Учитель географии и биологии.
Квалификационная категория "специалист высшей категории"

Яковлева Зинаида Леонидовна
Учитель математики.
Квалификационная категория "специалист высшей категории"

Тришнивская Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы.
Квалификационная категория "специалист высшей категории", старший учитель

Пономаренко Светлана Владимировна
Учитель начальных классов (с января 2015 года).
Квалификационная категория "специалист"

Чайкина Виктория Владимировна
Учитель физики и математики.
Квалификационная категория "специалист высшей категории"

Сиротенко Марина Владимировна
Учитель начальных классов.
Квалификационная категория "специалист I категории"

Первакова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов.
Квалификационная категория "специалист"

Бойко Людмила Николаевна
Воспитатель ГПД.
Квалификационная категория "специалист 1 категории"

 

Рыбальченко Антон Геннадьевич
Учитель физической культуры.
Квалификационная категория "специалист"

Соляник Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов,учитель украинского языка и литературы.
Квалификационная категория "специалист ІІ категории"

Понарин Владимир Александрович
Учитель истории и правоведения.
Квалификационная категория "специалист І категории"

 

 

Сахарова Юлия Александровна

Учитель украинского языка и литературы

Квалификационная категория

 

 

 

 Кулак Мария Викторовна

Квалификационная категория

               

               

 

 

Дёмина Татьяна Геннадьевна

Квалификационная категория

 

               

 

 

Бойко Татьяна Романовна

Квалификационная категория

 

Отрощенко Екатерина Николаевна 

Квалификационная категория

 

 

Мущинский Александр Владимирович

Квалификационная категория

 

 

 

Якименко Светлана Александровна

Квалификационная категория

Copyright MyCorp © 2017Copyright ГУ ЛНР "ЛУВО "СПОРТИВНАЯ АКАДЕМИЯ "ЗАРЯ" © 2017